Шведская биатлонистка Йенни Юнссон рассказала о возобновлении тренировок после болезни и поделилась эмоциями от увиденного первого снега.
«Я наконец возобновила тренировки после перерыва с прошлой пятница, когда заболела. Теперь я понимаю, насколько люблю тренироваться и насколько лучше сейчас себя чувствую. Конечно, сейчас не очень весело тренироваться, потому что погода может быть весьма дождливой. Буду наращивать объем тренировок на этой неделе, потому что остальные были на сборе, пока я болела.
Я начинаю ощущать приближение зимы, так как вчера увидела первые снежинки. Было немного уютно даже несмотря на то, что снег лежал не так долго. Теперь я веду отсчет дней до нашего сбора в Муонио, который стартует 24 октября. Там снова встану на лыжи», — написала Юнссон на своем официальном сайте.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий