По словам вице-президента Международного Союза биатлонистов (IBU) Готлиба Ташлера, организация планирует создать третью международную соревновательную серию.
Таким образом будет сокращено количество участников международных гонок, что обеспечит лучшие условия для топ-наций. «Третья лига» должна повысить престиж Кубка IBU и дать возможность слабейшим странам и юным атлетам также участвовать в международных соревнованиях. В этих гонках смогут принимать участие атлеты, достигшие 16-летнего возраста, сообщает Laola.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий