Главный тренер сборной Словении Урош Велепец сообщил, что в следующем сезоне бывшая россиянка Екатерина Речкалова будет бороться с Лили Дрчар за выступление в эстафетных гонках.
«Лили и Екатерина являются очень конкурентоспособными, так что впервые после длительного перерыва наша женская эстафетная четверка будет представлена на Кубке мира. Я не утверждаю, что будет показан очень высокий результат, но, безусловно, они будут стараться. Лили и Екатерина будут соревноваться на Кубке IBU, одна из них приедет на Кубок мира в Эстерсунд. Первая эстафета нас ждет в Хохфильцене, где к трем имеющимся у нас женщинам для этой гонки прибавится еще одна», — цитирует Велепеца Siol.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий