Тренер мужской сборной Норвегии Рогер Груббен сообщил, что доволен формой Уле Айнара Бьорндалена и Эмиля Хегле Свенсена на сборе в Бессане, и признался, что не знает, чего ждать в будущем от Тарьея Бе, пропустившего почти всю межсезонную подготовку.
О сборе и Бьорндалене: «Все выглядит очень хорошо. Сейчас мы находимся на сборе на высоте во Франции. Ребята, которые находятся здесь, проделали очень хорошую работу. У Уле очень стабильное будущее. Тренировки показывают, что он лучше на трассе, чем в прошлом. Думаю, сейчас он находится на более высоком уровне, чем ровно год назад.
О Свенсене: «Эмиль немного болел во время летнего чемпионата Норвегии, но он вернулся на место и на свой высокий уровень. Как высоко он находится относительно конкурентов, мы увидим на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде».
О Бе: «Трудно сказать, что будет у него в будущем. Ситуация неопределенная, но мы должны быть осторожными, не давить на него и не торопить. Обычно это неправильно. Мы должны убедиться, что он вернется стабильным и в хорошей форме. Нет никаких сомнений, что это влияет на планы на сезон для Бе. Начало сезона приближается, но мы не хотим обнародовать даты, когда он будет конкурентоспособным», — цитирует Груббена TV2.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий