вторник, 16 октября 2012 г.

Хильде Фенне: «Отлично провожу время в Бессане»

Норвежская биатлонистка Хильде Фенне довольна тренировками и условиями сбора женской команды в Бессане, который завершится 18 октября.

«До сир пор сбор проходит просто фантастически, у меня было много хороших тренировок в горах, на лыжероллерах и на стрельбище вместе с остальными девушками. И почти все время погода здесь отличная. Так что не может быть ничего другого, кроме того, что я отлично провожу здесь время. Лежащий на местных горных вершинах снег меня радует и напоминает о том, что зима совсем скоро», — написала Фенне в своем блоге.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий