Мужская и женская сборные команды Словении проводят свой первый в этом межсезонье сбор на снегу в австрийском Обертиллиахе.
Несмотря на переменчивую погоду, выпавшего снега хватило для проведения тренировок на лыжах на улице. Недельный сбор словенцев завершится в субботу, после чего они продолжат тренировки у себя дома, в Поклюке, сообщает сайт Ассоциации лыжных видов спорта Словении.
Фото: Сайт Ассоциации лыжных видов спорта Словении.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий