Чемпион мира Симон Шемп рассказал о завершившемся в Рамзау и проходящем в Оберхофе сборах мужской команды Германии.
«Когда я полностью выздоровел, приступил к тренировкам в Рупольдинге. Пять дней спустя стартовал сбор нашей мужской команды в Рамзау. Там у нас были отличные условия, благодаря чему мы могли хорошо тренироваться. В первую очередь, там мы занимались подъемами в гору пешком и на лыжероллерах.
После дня отдыха дома начался наш сбор в Оберхофе, где мы сейчас и находимся. Здесь основной упор делается на лыжи — наш соревновательный инструмент. Каждое утро мы наматываем круги по лыжному тоннелю, а во второй половине дня тренируемся снаружи. Зима приближается семимильными шагами, я чувствую себя перкрасно физически и с нетерпением жду всего остального», — написал Шемп на своей странице в Facebook.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий