среда, 17 октября 2012 г.

Алексей Волков: «У меня есть боязнь бабайки»

Российский биатлонист Алексей Волков ответил на вопросы фан-конференции на официальном сайте СБР.

О себе в трех словах: «Позитивный, позитивный, позитивный».

О своих фобиях: «Боязнь бабайки. Все знают, что это страшно, но никто никогда не видел».

О своем девизе: «Позитив во всем. На каждый минус найди два плюса».

Об отношении к вредным привычкам: «К курению отношусь негативно. Еще не люблю, когда люди плюют на улице. Из-за излишка слюны, видимо».

О свободном от тренировок времени: «Смотря где нахожусь. Если поблизости есть город, куда можно выехать, то с удовольствием езжу туда, чтобы посмотреть на архитектуру других стран или пройтись по магазинам. Это помогает разгрузиться психологически. В каждой стране есть города с историческими местами, тот же Зальцбург. На старинные здания просто приятно посмотреть».

О том, чем занимался бы, если бы не стал биатлонистом: «Если б не было биатлона, то я редко бы выбирался из Радужного. Никуда бы не попал и работал бы электриком».

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий