Российский биатлонист Алексей Волков ответил на вопросы фан-конференции на официальном сайте СБР.
О себе в трех словах: «Позитивный, позитивный, позитивный».
О своих фобиях: «Боязнь бабайки. Все знают, что это страшно, но никто никогда не видел».
О своем девизе: «Позитив во всем. На каждый минус найди два плюса».
Об отношении к вредным привычкам: «К курению отношусь негативно. Еще не люблю, когда люди плюют на улице. Из-за излишка слюны, видимо».
О свободном от тренировок времени: «Смотря где нахожусь. Если поблизости есть город, куда можно выехать, то с удовольствием езжу туда, чтобы посмотреть на архитектуру других стран или пройтись по магазинам. Это помогает разгрузиться психологически. В каждой стране есть города с историческими местами, тот же Зальцбург. На старинные здания просто приятно посмотреть».
О том, чем занимался бы, если бы не стал биатлонистом: «Если б не было биатлона, то я редко бы выбирался из Радужного. Никуда бы не попал и работал бы электриком».
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий