Чемпионка мира Сюннёве Сулемдал поделилась эмоциями от завершившегося в Бессане недельного сбора женской и мужской команд Норвегии.
«В прошлый вторник я отправилась вместе с командой на сбор в Бессан. Бессан — это небольшая деревня на юго-востоке Франции. Она расположена на высоте в примерно 1800 метров, состоит всего из нескольких домов и биатлонного стадиона. Другими словами, это идеальное место для тренировок.
Атмосфера в команде просто великолепная, особенно после того, как в среду к нам присоединились ребята. После тренировок у нас уходило много времени для поиска развлечений для себя. На данный момент мы уже занимались скалолазанием, посмотрели несколько фильмов, занялись шоппингом в Альбервиле и отметили два дня рождения (которые, строго говоря, были в сентябре).
Что касается меня, то я провела здесь очень хорошие тренировки и с нетерпением жду сезона, который начнется уже в середине ноября», — рассказала Сулемдал в своем блоге.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий