Российский биатлонист Алексей Волков поделился мнением о своем выступлении в прошлом сезоне и обозначил цели на будущий.
«Считаю, что были проблемы в подготовке, не учитывались индивидуальные особенности. Вот и получается, кто-то вышел на пик формы в январе, кто-то в феврале. Лично я более-менее хорошо начинаю выступать с февраля. И то, что меня постоянно перебрасывали с Кубка мира на Кубок IBU, стабильности в результатах не добавило. Тем более что в прошлом сезоне эта ротация была не совсем справедливой.
До Олимпиады в Сочи осталось немного времени. Так что сезон будет показательным. Думаю, сейчас важно закрепиться в основном составе сборной. И, конечно же, я, как любой профессиональный спортсмен, мечтаю выступить на Олимпийских играх. Хотя понимаю, насколько тяжело выступать дома», — цитируют Волкова «Новости Югры».
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий