воскресенье, 14 октября 2012 г.

Джей Хаккинен: «В Рупольиднге провели сбор с большим количеством еды, сна и тренировок»

Американский биатлонист Джей Хаккинен остался доволен европейским сбором в Рупольдинге, который провела его команда.

«Это был очень сконцентрированный сбор с большим количеством еды, сна и тренировок. Мы провели немало хороших походов в горы и велозаездов по окрестностям Рупольдинга. Все находятся в хорошей форме, что показал наш «тест на боль» в виде часового подъема в гору на лыжероллерах. Это был типично немецкий «что тебя не убивает, делает тебя сильнее» тренировочный сбор», — написал Хаккинен на своем официальном сайте.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий