Американский биатлонист Джей Хаккинен остался доволен европейским сбором в Рупольдинге, который провела его команда.
«Это был очень сконцентрированный сбор с большим количеством еды, сна и тренировок. Мы провели немало хороших походов в горы и велозаездов по окрестностям Рупольдинга. Все находятся в хорошей форме, что показал наш «тест на боль» в виде часового подъема в гору на лыжероллерах. Это был типично немецкий «что тебя не убивает, делает тебя сильнее» тренировочный сбор», — написал Хаккинен на своем официальном сайте.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий