воскресенье, 14 октября 2012 г.

Мари Дорэн-Абер: «Стала первой невинной жертвой бактериальной войны»

Двукратный призер Олимпийских игр Мари Дорэн-Абер рассказала, что так и не вылечилась от болезни, из-за которой пропустила гонки летнего чемпионата Франции в сентябре, из-за чего не участвует в тренировках команды в лыжном тоннеле Оберхофа.

«В парижском метро я побывала как будто в бактериальном мире. Ни лечение, ни стирка вещей не помогают мне вылечиться.Что же мне сделать, чтобы избавиться от этих нездоровых гостей? Они мешают мне готовиться к новому сезону. Вот я и сижу в карантине с тонной носовых платков. Мы находимся в прохладном, жутком Оберхофе, обладающем невероятной инфраструктурой. Никогда бы не подумала, что буду с завистью смотреть на местный лыжный тоннель, но именно это и произошло сегодня утром, когда остальные брали свои лыжи и отправлялись в ту сторону! .

Я возобновила лыжероллерные тренировки c пакетом носовых платков, мое тело начало «ворчать», так что бактериальная война началась, а я стала первой в длинном списке невинных жертв. Поэтому я дезинфицируюсь, лечусь и выполняю все необходимые ритуалы. Посмотрим, останется ли после этого кто-то в живых», — написала Дорэн-Абер на своем официальном сайте.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий