Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер считает, что за прошлый сезон успел изучить каждую из своих подопечных, что положительно сказывается на совместной работе.
«Я и в прошлом сезоне подходил к каждой спортсменке индивидуально, как и сейчас. Изменилось другое. Теперь я гораздо лучше знаю каждую спортсменку. Понимаю слабые и сильные стороны каждой из них. Естественно, что это положительно сказывается на тренировочном процессе. Думаю, что сейчас в сборной собраны все сильнейшие биатлонистки страны – прошлый год это показал», — приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий