Трехкратный чемпион мира Иван Черезов признался, что очень хочет вновь принять участие в "Гонке чемпионов", которая состоится 7 апреля в Москве.
"Честно скажу, что я жду не дождусь, когда смогу приехать в Москву на "Гонку чемпионов". Очень хочется снова окунуться в эту особенную атмосферу биатлонного праздника, соревнований, где можно отдохнуть душой и повеселиться.
Я принимал участие в Гонке чемпионов в прошлом году, и у меня остались только самые приятные воспоминания. Насколько я знаю, они остались не только у меня, а у всех участников. Хочется снова всем собраться в Москве, теперь уже в Лужниках, и отлично провести время.
Приглашаю всех болельщиков посмотреть на ребят, на элиту мирового биатлона, зарядиться положительными эмоциями и радостью!" - приводит слова Черезова .
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий