среда, 21 марта 2012 г.

Шипулин, Вилухина и Зайцева подтвердили участие в Гонке чемпионов

Помимо Ивана Черезова свое участие в "Гонке чемпионов" подтвердили российские биатлонисты Антон Шипулин, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина.

Соревнования пройдут 7 апреля в Лужниках. Черезов, Шипулин и Зайцева принимали участие в Гонке чемпионов 2011, которая прошла в СК «Олимпийский». Для Вилухиной выступление в Лужниках станет дебютным.

Также планируется, что почетными гостями Гонки чемпионов 2012 станут несколько спортсменов сборной России, сообщает официальный сайт СБР.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий