Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала о своем возвращении домой после последнего в своей карьере этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.
"Поездка из России домой заняла 19 часов, поэтому я была очень уставшей, когда вернулась в понедельник вечером домой к мужу Давиду. Моя последняя гонка в плане результата прошла не совсем так, как я надеялась. Несмотря на боль в мышцах ног, я наслаждалась последней гонкой. Было удивительно ехать на лыжах перед столь большой аудиторией.
Здорово снова быть дома на заслуженном отдыхе. Чувствую, как мое тело начинает восстанавливаться, однако, я до сих пор готова спать сутки напролет", - написала Экхольм на своем официальном сайте.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий