Призер чемпионата Европы-2006 Луи Абер принял решение о завершении карьеры. Напомним, что на это намекала его жена Мари в интервью Allbiathlon.com.
"Этой зимой было откровенно тяжело. Я начал сезон с лучшим в своей жизни лыжным ходом, но со средней стрельбой. Затем мой уровень хода ухудшился, а патроны перестали попадать в цель. Каждый раз я пытался начать все заново, пересмотреть свой подход, рассмотреть новые варианты, но ничего не менялось - корабль медленно, но верно шел ко дну.
В середине февраля я понял, что больше не хочу надевать биб, потому что появилось ощущение, что я достиг максимальной квоты поражений и не смогу вынести еще одно. Все говорит о том, что настало время сделать что-то новое для себя. Я бы мог пропустить год, а потом вернуться, как это уже было. Однако этот сезон заставил меня глубоко сомневаться, а моя голова хочет двигаться дальше.
Я не могу не поблагодарить всех людей, которые помогли мне пережить эти моменты. Но я не буду упоминать их, так как их слишком много. Желаю всего наилучшего французскому биатлону", - написал Абер на своем официальном сайте.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий