Югорский Центр зимних видов спорта имени Александра Филипенко продлил свою лицензию класса "А" до 2017 года.
Об этом сообщила губернатор округа Наталья Комарова на церемонии закрытия финального этапа очередного Кубка мира. Это значит, что реконструированный биатлонный центр принят и отвечает всем требованиям Международного Союза биатлонистов по уровню инфраструктуры, оснащению и условиям для телетрансляций, сообщает
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий