понедельник, 19 марта 2012 г.

Восемь украинцев приглашены на Мемориал Фатьянова

Главный тренер сборной Украины Василий Карленко сообщил, кто из его подопечных приглашен участвовать в Гонке чемпионов и Мемориале Фатьянова.

"Несмотря на то, что официальный сезон закончен, осталось еще несколько стартов, которые организованы для пропаганды биатлона. Это, прежде всего, Гонка чемпионов в Москве, куда приглашены Валя и Вита Семеренко, а также Мемориал Фатьянова на Камчатке – здесь мы имеем приглашение по четырем мужчинам и четырем женщинам, а также двум тренерам и трем сервисменам. В этих двух стартах мы обязательно будем участвовать. Спортсмены дали подтверждение, а мы, тренеры, не возражаем, поскольку биатлонистам тоже нужна определенная психологическая разрядка на таких неофициальных стартах.

У девушек это сестры Семеренко, Бурдыга и Пидгрушная, а у ребят Семенов, Дериземля, Артем Прима и Седнев. Лена Пидгрушная, скорее всего, не сможет туда поехать. По Сергею Седневу мне пока сложно что-то говорить, но я бы не хотел, чтобы Сергей туда ехал, потому что для него сезон выдался особенно тяжелым, и после успешного предыдущего сезона, Сергей никак пока не может выйти на тот уровень", - цитирует Карленко официальный сайт ФБУ.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий