Олимпийская чемпионка Тура Бергер призналась, что из-за усталости не ожидала попасть на подиум в масс-старте этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.
"Надо признаться, последняя неделя здесь, в Ханты-Мансийске, была очень тяжелой. Честно говоря, я думала, что вряд ли попаду на подиум в масс-старте. Так что я довольна тем, что завершила международный сезон в тройке призеров. Теперь вернусь домой, где буду готовиться к чемпионату Норвегии в Тронхейме, где я рассчитываю на титулы", - приводит слова Бергер NTB.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий