воскресенье, 18 марта 2012 г.

Кубок мира. Масс-старт (жен). Россиянки в гонке, целующая БХГ Нойнер

Победительницей заключительной гонки этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске и зачета масс-стартов стала белоруска Дарья Домрачева. Не смогла удержать лидирующую позицию после последней стрельбы норвежка Тура Бергер, следом за которой финишировала финка Кайса Мякяряйнен. Ставшей шестой немке Магдалене Нойнер вручили Большой хрустальный глобус, который она себе гарантировала еще накануне.

Фото: официальный сайт СБР.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий