Чемпионка мира Дарья Домрачева поделилась своими ближайшими планами.
"Завтра мы полетим в Мюнхен для тренировки бега, а заодно и отдохнем. Затем у меня в планах поездка в Тюмень и московские гонки. Я сильно устала и чувствую, что отдых мне просто необходим. В мае планирую поехать на Кипр", - цитирует Домрачеву
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий