воскресенье, 18 марта 2012 г.

Домрачева выступит на Гонке чемпионов

Чемпионка мира Дарья Домрачева поделилась своими ближайшими планами.

"Завтра мы полетим  в Мюнхен для тренировки бега, а заодно и отдохнем. Затем у меня в планах поездка в Тюмень и московские гонки. Я сильно устала и чувствую, что отдых мне просто необходим.  В мае планирую поехать на Кипр", - цитирует Домрачеву сайт этапа КМ в Ханты-Мансийске.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий