Голландский биатлонист Херберт Кол из-за плохих результатов принял решение завершить карьеру.
"Основной причиной моего решения является разочарование от результатов этого сезона после лета, за которое я побил все свои личные рекорды. Как биатлонист, в течение двух последних лет поддерживаемый собственной командой, я достиг новых максимумов по голландским стандартам. Тем не менее, это никогда не было моей целью. Я хотел выйти на лучший мировой уровень.
Чтобы становиться лучшим, нужно постоянно тренироваться с биатлонистами своего уровня. Это стало бы основой моих тренировок, но нам не удалось этого добиться. Поэтому настало время завершить эту красивую главу в моей жизни и начать писать новую", - написал Кол на своей странице в Facebook.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий