среда, 21 марта 2012 г.

Владимир Барнашов: «Сейчас надо просто набраться терпения, немного подождать»

Государственный тренер сборной России Владимир Барнашов подвел итоги выступления команды в завершившемся сезоне.

"Для нашей команды этот сезон получился неоднозначным. Были и успешные выступления, и провальные. К сожалению, не сложился и главный старт сезона – чемпионат мира в Рупольдинге. Считаю, тренерам не удалось справиться со своей задачей на последнем этапе подготовки к чемпионату мира, были допущены ошибки. Какие? Нам предстоит это выяснить на тренерском совете, который пройдет 28 марта в Увате. Там мы заслушаем тренеров национальной команды. Нам важно получить от них полную информацию о подготовки к сезону и выступлениях в сезоне, сделать подробный анализ, выявить все недочеты, чтобы в дальнейшем тренеры смогли их исправить и двигаться дальше.

Мое мнение будет субъективным, а я, все-таки, привык давать объективные оценки. Сейчас нужно детально просмотреть все «западания», выявить их причины. Не всегда четко работала сервис-бригада, были проблемы с подготовкой лыж – в том числе, и на чемпионате мира. Были проблемы и с самим функциональным состоянием спортсменов. Но все это общие слова, а нужен детальный анализ. Как болельщик, чисто субъективно могу сказать, что в сезоне радовала своим выступлением мужская команда. В женской сборной великолепно показала себя Ольга Зайцева. На этапах Кубка мира было много позитивных моментов. Что касается выступления наших девушек в целом, я считаю, что объемная работа, которая была проведена, в любом случае даст позитивный результат. Сейчас надо просто набраться терпения, немного подождать", - цитирует Барнашова "Весь спорт".

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий