среда, 21 марта 2012 г.

Тина Бахман: «Очень довольна своим итоговым местом в общем зачете»

Двукратная чемпионка мира Тина Бахман рассказала о своей болезни после ЧМ и порадовалась итоговому месту в общем зачете Кубка мира.

"К сожалению, после чемпионат мира в Рупольдинге я заболела. Однако благодаря помощи наших врачей уже в пятницу я снова могла стоять на старте. В четверг я даже не думала о гонке, а в пятницу в самой гонке чувствовала себя так же. Ходом мне было очень тяжело, так что я была вынуждена заставлять себя.

Я завершила сезон на 14-м месте общего зачета. Этим я достигла своей цели и получила новую мотивацию на следующий сезон. Я очень довольна этим местом, так что отправляюсь отдыхать с хорошим настроением", - написала Бахман на своем официальном сайте.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий