Российский биатлонист Алексей Волков остался доволен своим выступлением в миксте чемпионата мира по летнему биатлону, где он оба огневых рубежа прошел на «ноль».
«Для меня гонка сложилась удачно, как и прошлогодний чемпионат России здесь. Мне действительно не на что жаловаться. Все прошло отлично», — передает слова Волкова корреспондент Allbiathlon.com Анастасия Ткаченко.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий