четверг, 20 сентября 2012 г.

Алексей Волков: «Гонка прошла отлично»

Российский биатлонист Алексей Волков остался доволен своим выступлением в миксте чемпионата мира по летнему биатлону, где он оба огневых рубежа прошел на «ноль».

«Для меня гонка сложилась удачно, как и прошлогодний чемпионат России здесь. Мне действительно не на что жаловаться. Все прошло отлично», — передает слова Волкова корреспондент Allbiathlon.com Анастасия Ткаченко.

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий