пятница, 20 апреля 2012 г.

Дмитрий Ярошенко: «Хочется вернуться в основной состав сборной»

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко рассчитывает вернуться в состав сборной России в следующем сезоне.

«Мой отпуск после зимнего сезона — я имею в виду пассивный отдых — заканчивается уже сейчас. Начну потихоньку тренироваться, втягиваться. К активным тренировкам, думаю, приступлю с 1 июня. Конечно, хочется вернуться в следующем сезоне в основной состав сборной. Ради этого и тренируюсь. Начну с летнего чемпионата мира и закончу зимним.

Сергей Валентинович (Кущенко) поздравлял с победой на летнем чемпионате мира. Говорил, чтобы всегда обращались, если будут какие-то проблемы. С Валерием Николаевичем (Польховским) мы общались накануне отборов. Контакт был. Но не каждый месяц, в этом просто не вижу смысла. У меня есть личный тренер, с которым я готовлюсь, и мне достаточно того, что он с ними контактирует», — цитирует Ярошенко «Р-спорт».

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий