Лучшим тренером Тюменской области по олимпийским видам за 2011 год на церемонии «Спортивная элита» был назван Виктор Чурин, возглавляющий мужскую сборную региона по биатлону.
«Очень почетно и радостно получить такое признание. Действительно, 2011 год получился удачным. Хотя предсезонная подготовка тогда шла не совсем гладко, и прогнозировать высокие результаты в какой-то момент было сложно. Тем не менее, несмотря на не самые лучшие показатели на этапах Кубка мира, на чемпионате планеты мои подопечные сумели собраться и принести награды своей стране. Особенно отмечу характер Максима Максимова, показавшего, что способен он на многое.
- Тюменский биатлон прогрессирует семимильными шагами…
- Действительно, у нас создана отличная инфраструктура. Есть условия, в которых комфортно работать как спортсменам, так и тренерам. В регионе уже проводятся Всероссийские и международные соревнования, которые вызывают большой интерес у болельщиков. Думаю, что дальше биатлон в области будет только развиваться», — рассказал Чурин «Тюменской арене».
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий