Шестикратный олимпийский чемпион Уле Айнар Бьорндален доволен тем, что мужскую сборную Норвегии возглавили Эспен Нордбю Андерсен и Роггер Груббен.
«Это будет интересно. Все это время нас активно информировали о работе над формированием нового тренерского штаба. Думаю, что Ассоциация предложила хорошие имена, так что остается посмотреть, что из этого выйдет на практике.
Вероятно, никто в Норвегии не имеет больше знаний о биатлоне, чем Роггер. Его возвращение усилит нашу сборную», — цитирует Бьорндалена TV2.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий