воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Евгений Гараничев: «Чувствую, что есть запас сил, который позволит прогрессировать дальше»

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал лауреатом в номинации «Лучший атлет по олимпийским видам» на состоявшемся в Тюмени областном конкурсе «Спортивная элита».

«Приятно находиться в одном ряду с очень маститыми спортсменами. Рад, что заслужил это право.

Стараюсь никогда не думать о том, чего достиг в прошедшем сезоне. Нужно все время прибавлять. Чувствую, что во мне еще есть запас сил, который позволит прогрессировать и дальше», — приводит слова Гараничева «Тюменская арена».

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий