суббота, 21 апреля 2012 г.

Вита Семеренко и Пидгрушная получили награды от НОК Украины

Украинские биатлонистки  Елена Пидгрушная и Вита Семеренко, которые были выбраны спортсменками января и марта в Украине, получили свои награды от Национального олимпийского комитета Украины.

Церемония награждения прошла в пятницу, 20-го апреля. Статуэтки, дипломы и денежные вознаграждения девушкам вручил президент НОК Украины Сергей Бубка, сообщает пресс-служба НОК Украины.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий