Украинские биатлонистки Елена Пидгрушная и Вита Семеренко, которые были выбраны спортсменками января и марта в Украине, получили свои награды от Национального олимпийского комитета Украины.
Церемония награждения прошла в пятницу, 20-го апреля. Статуэтки, дипломы и денежные вознаграждения девушкам вручил президент НОК Украины Сергей Бубка, сообщает пресс-служба НОК Украины.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий