суббота, 21 апреля 2012 г.

Иван Черезов: «Мы с Ольгой подписали и раздали больше 500 автограф-карт»

Трехкратный чемпион мира Иван Черезов поделился впечатлениями от сегодняшней встречи с болельщиками.

«Я только сегодня прилетел с Камчатки, там было очень солнечно. Очень приятно, что болельщики приходят на такие встречи и интересуются биатлоном. Не всегда удается дать всем автограф или сфотографироваться на соревнованиях, а на таких встречах сделать это гораздо проще – времени больше. Организаторы встречи говорят, что сегодня мы с Ольгой подписали и раздали больше 500 автограф-карт», — приводит слова Черезова официальный сайт СБР.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий