суббота, 21 апреля 2012 г.

Венсен Жэ: «Пропущу первую встречу с командой»

Олимпийский чемпион Венсан Жэ поделился собственными и командными планами на межсезонье.

«Через несколько недель начнется наша подготовка к новому сезону. На следующей неделе я отправлюсь в Ле-Менюир, где буду подтверждать мой горнолыжный сертификат до 9 мая. Так что я не смогу присутствовать на первой встрече с остальной командой, которая состоится в это же время.

Что касается сборов команды, то в конце мая — начале июня мы проведем велосипедный сбор на Корсике. Затем будет 10 дней в Ду. В июле нас ждет традиционный дождливый сбор в Норвегии. В этом году мы не поедем в От Морьен в августе, зато протестируем новые стадион и трассу в Преманоне», — написал Жэ на своем официальном сайте.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий