Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков прокомментировал решение Правления СБР упразднить должность главного тренера сборной России.
«Я на заседании Правления СБР не присутствовал, голосовал заочно. Я поддержал изменение структуры тренерского штаба, в частности упразднение должности главного тренера – считаю, что она и не нужна была. У старших тренеров женской и мужской команд уже есть свое видение тренировочного процесса. А если еще и главный тренер будет вносить свои корректировки – появятся противоречия. В итоге, для поиска консенсусов происходит слишком много споров, тратится слишком много времени», — приводит слова Чепикова «Весь спорт».
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий