пятница, 20 апреля 2012 г.

Мякяряйнен посетила гала-вечер в Хельсинки

Чемпионка мира Кайса Мякяряйнен накануне в Хельсинки посетила торжественный гала-вечер, на котором чествовали звезд финского спорта прошедшего сезона.

«В Финляндии большинство придерживается мнения, что занятие индивидуальным видом спорта может рассматриваться только как хобби, а во главе угла у нас командные игры — хоккей и футбол. В Западной Европе лишь у немногих атлетов наш вид спорта является основной профессией. Большинство проходят обучение в армии в качестве солдатов, а спортом занимаются параллельно. Нам бы не помешала такая система», — приводит слова, сказанные Мякяряйнен на вечере, YLE.

Фото: Pressebild.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий