суббота, 16 июня 2012 г.

Вольфганг Пихлер: «За последние две недели девушки выложились на 100 процентов»

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер подвел итоги завершившегося в Рупольдинге сбора национальной команды.

«На этом сборе было несколько позитивных моментов. После операций и реабилитации приступили к тренировкам Светлана Слепцова и Екатерина Глазырина. После болезни провела свои первые тренировки Ольга Зайцева. В целом по команде могу сказать, что за последние две недели девушки потрудились хорошо — все выложились на 100 процентов.

Я также доволен дисциплиной спортсменок. На этом сборе мы делали упор на велотренировки, походы, бег в горах и лыжероллеры. Сегодня спортсменки разъехались по домам, после некоторого перерыва мы вновь соберемся в Рупольдинге, а через неделю после этого поедем тренироваться в Тоблах», — приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий