пятница, 23 ноября 2012 г.

Фритц Фишер: «У нас очень гармоничная и однородная команда»

Тренер мужской сборной Германии Фритц Фишер рассказал о взаимоотношениях своих подопечных.

«Мы провели очень хорошее межсезонье. Вся команда очень гармонична и однородна. Каждый щекотал нервы другому результатами во время тренировок, но, несмотря на это, все прекрасно ладят друг с другом. Теперь мы все с нетерпением ждем Эстерсунда», — цитирует Фишера Augsburger Allgemeine.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий