Тренер мужской сборной Германии Фритц Фишер рассказал о взаимоотношениях своих подопечных.
«Мы провели очень хорошее межсезонье. Вся команда очень гармонична и однородна. Каждый щекотал нервы другому результатами во время тренировок, но, несмотря на это, все прекрасно ладят друг с другом. Теперь мы все с нетерпением ждем Эстерсунда», — цитирует Фишера Augsburger Allgemeine.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий