Чемпионка мира Кайса Мякяряйнен рассказала о своих тренировках на сборе в австрийском Рамзау.
«Тренируюсь в Рамзау с 29 сентября и пробуду здесь еще одну неделю. На прошлой неделе мне пришлось пропустить несколько тренировок из-за болезни, но сейчас я полна энергии, чтобы возобновить их. Прошедшие дни были очень хорошими. На леднике выпал новый снег, поэтому там становится все лучше и лучше. В долине также установилась подходящая погода для тренировок. Совсем скоро межсезонье подойдет к концу и наступит время для новых гонок. Это здорово, но волнующе», — написала Мякяряйнен на своей странице в Facebook.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий