пятница, 12 октября 2012 г.

Молодежная женская сборная России проходит углубленное медобследование

Старший тренер молодежной женской сборной России Леонид Гурьев поделился планами своей команды после окончания сбора на Кипре.

«Выполнили все задачи. Больших нагрузок не было. Скорее, сбор можно назвать оздоровительным. Времени на отдых у биатлонисток практически нет. Сразу после сбора на Кипре они отправились в Москву, где проходят углубленное медицинское обследование. А уже в предстоящие выходные мы начнем очередной сбор. Пройдет он в австрийском Рамзау, где сейчас находится основная мужская национальная команда. Там мы будем тренироваться до конца месяца. Затем в ноябре нас ждет сбор в Увате», — приводит слова Гурьева «Тюменска�! � арена».

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий