четверг, 11 октября 2012 г.

Ольга Зайцева: «Впервые прокатилась на американских горках — эмоции незабываемые»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева поделилась эмоциями от посещения баварского праздника Октоберфест, которое состоялось на проходящем в Рупольдинге сборе россиянок.

«Я была на «Октоберфесте» первый раз. В прошлом году у меня не получилось туда попасть. В этом году тоже сомневалась ехать или нет, так как перед этим я тренировалась неделю, а накануне поездки провели длительную тренировку, проехали 47 км. По этой причине многие девчонки туда не поехали. А я решила съездить, потому что знала, что там отвлекусь от тренировочных будней. Ни капельки не жалею. Все сложилось так, что мне там было просто супер. Я отдохнула эмоционально.

Вообще, к аттракционам я отношусь спокойно и даже с опаской, но тут решила все попробовать, и не прогадала. Первый раз каталась на американских горках и на других аттракционах. Эмоции незабываемые! Конечно, этот фестиваль славится количеством выпитого пива. Но я туда приехала просто отдохнуть и посмотреть, что это вообще за праздник такой. Я там пила латте и попробовала баварскую колбаску. Она была острой, пришлось запивать сладким кофе.

Запомнилось то, что мне было хорошо и приятно находиться в компании, с которой поехали. Я очень хорошо провела время. Люди были доброжелательны, было весело и интересно! Я на самом деле отдохнула и совершенно не чувствовала усталость от проведенной недели», — приводит слова Зайцевой официальный сайт спортсменки.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий