четверг, 11 октября 2012 г.

Мари-Лор Брюне: «Чувства скольжения под ногами достаточно, чтобы заставить меня улыбнуться»

Двукратный призер Олимпийских игр Мари-Лор Брюне поделилась впечатлениями от проходящего в Оберхофе сбора французской команды и назвала свою цель на вторую часть национального летнего чемпионата в Арсоне.

«После двух тренировок и использованием лыжероллеров в течение нескольких месяцев наконец настало время снова встать на лыжи. Мы тренируемся в лыжном тоннеле Оберхофе, где снег хоть и искусственный, но все же является снегом. Чувства скольжения под ногами достаточно, чтобы заставить меня улыбнуться. Сейчас в Оберхофе жизнь гораздо тише, чем будет в январе, когда мы вернемся сюда на этап Кубка мира. Будет больше волнения на улицах, больше запахов, жареных колбасок и литров пива, которые потекут в горло. Я ожидаю многого от этого сбор! а в Германии. Всего через семь недель мы снова будем в игре, так что сейчас у нас самая настоящая финишная прямая.

После этого сбора мы отправимся в Арсон для участия во второй части летнего чемпионата. Там я рассчитываю удержать у себя желтую майку лидера. Эти гонки станут идеальным завершением нынешнего сбора. Они в сжатом виде воспроизведут зимнее время, когда мы соревнуемся по три недели на пределе усталости», — написала Брюне на своем официальном сайте.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий