Старший тренер мужской сборной России Андрей Гербулов поделился мнением о масс-старте в Антхольце, где Антон Шипулин выиграл серебро.
"Это была очень интересная гонка от самого старта до финиша. Давно не видел такой захватывающей гонки. Конечно, приятно, что каждый день у нас медали, но сильно радоваться еще рано. Здесь впереди у нас еще эстафета, а потом подготовка к чемпионату мира. Медаль Антона не стала сюрпризом. Было видно, что он сейчас в хорошей форме, готов бороться за самые высокие места", - приводит слова Гербулова
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий