Призер Олимпийских игр Антон Шипулин поделился эмоциями от завоевания второго места в масс-старте этапа Кубка мира в Антхольце.
"Бирнбахер все сделал на финише тактически правильно, на его месте я бы тоже так сделал. Чуть-чуть, и мог выиграть. Но что случилось, то случилось. В следующий раз я уже буду действовать по-другому. Очень доволен гонкой. Понравилось, как мы разыграли финиш. Это отличный опыт. Где-то за километр до финиша я почувствовал, что начнется борьба, чувствовал в себе силы, знал, что борьба будет до последних метров. Тренеры меня гнали по дистанции, за что им большое спасибо", - цитирует Шипулина
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий