Олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина рассказала, как проходила ее летняя подготовка, а также поделилась планами на наступающий сезон.
«Очень важным ‘элементом тренировок считаю работу с тренажером по стрельбе, который помогает мне исправлять недостатки. В ходе подготовки я преодолела много миль — тренировалась и на уровне моря, и в горах Непала. Но упор был сделан на тренировки на высоте, так как предстоящая Олимпиада пройдет в Сочи.
Мои цели на сезон ясны — я хочу выиграть медали чемпионата мира и быть одной из лучших в общем зачете Кубка мира. Мы твердо уверены, что мне удалось стабилизировать стрельбу. Мы движемся в правильном направлении. Ведь один выстрел очень много значит, и я не хочу, чтобы он был не точным», — цитирует Кузьмину Sportky.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий