Тренер сборной Швеции Марко Лааксонен рассказал, как проходит объединенный сбор команды, который стартовал в австрийском Рамзау и продолжился в немецком Рупольдинге.
«В Рамзау все тренировки проходили гладко. Мы были в состоянии выполнить все, что было заложено в плане подготовки, сделали все, что считали необходимым.
Сейчас мы тренируемся в Рупольдинге. Делаем акцент на интенсивные тренировки с большей конкуренцией и упором на стрельбу. С нами тренируются спортсмены других стран — российская женская сборная под руководством Вольфганга Пихлера и немецкие мужчины.
Сейчас у нас есть все, что необходимо, но могу сказать, что мы начинаем скучать по снегу. Осталось всего две недели до начала заключительного тренировочного сбора, после которого стартует первый этап Кубок мира. Последний сбор команда проведет в Муонио», — рассказал Лааксонен сайту Федерации биатлона Швеции.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий