пятница, 12 октября 2012 г.

Марина Коровина: «В детстве хотела стать врачом»

Российская биатлонистка Марина Коровина поделилась планами на сезон, назвала справедливыми новые критерии отбора, рассказала, как проводит свободное время, и призналась, кем хотела стать в детстве.

О планах на сезон: » Если говорить об общем зачете Кубка мира, то хотелось бы занять место с 1 по 15 по итогам всего сезона. После первых шести этапов Кубка мира надо попадать на чемпионат мира. Нужно занимать места, как можно выше».

О критериях отбора: «Критерии я читала. Они справедливые. Нас ведь тренеры все равно будут отбирать по тренировкам. Говорят, что в сборную сложно попасть с российских стартов, но в прошлом году было не проще. А самое главное – все ведь в руках спортсмена, какие бы критерии не были! Мой личный опыт доказывает – работай, не опускай рук и тебя заметят».

О свободном времени: «Его очень мало. Я в это время общаюсь с близкими и любимыми людьми по Skype. Мы так устаем, что сил нет даже на Октоберфест поехать».

О детских мечтах: «Я хотела стать врачом. У меня мама врач, глядя на нее появлялось желание помогать больным на скорой помощи», — цитирует Коровину официальный сайт СБР.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий