Чемпион мира Андреас Бирнбахер прокомментировал свою победу в масс-старте этапа Кубка мира в Антхольце.
"У меня была такая же битва в Антхольце на чемпионате мира в 2007 году, но тогда я был в другой форме, так что финишировал вторым. Было приятно выиграть сегодня. Я вынес некоторые уроки из предыдущих сезонов. Раньше я был не столь серьезен, теперь я более зрелый. Некоторые атлеты хороши уже в возрасте Мартена, но некоторые хороши, когда они становятся старше", - цитирует Бирнбахера официальный сайт IBU.
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий